Суперлига - Сезон 2014-2015
Динамо-Казань
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Старцева Евгения
12. Романова Татьяна
из: Импульс-Спорт (Волгодонск)
11. Гамова Екатерина
4. Малыгина Дарья
7. Чаплина Виктория
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
15. Дель Коре Антонелла (Италия)
17. Николаева Олеся
из: Импульс-Спорт (Волгодонск)
18. Янева Ева (Болгария)
из: Канн (Франция)
в: Букурешти (Румыния)
6. Бирюкова Ольга
из: Воронеж
2. Гречаная Анастасия
10. Юрьева Елена
из: Омичка (Омск)
1. Бородакова Мария
16. Мельникова Анна
5. Малькова Ирина
3. Ежова Елена
из: Факел (Нов.Уренгой)
14. Уланова Екатерина
9. Аброскина (Квон) Юлианна
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Гилязутдинов Ришат
Россамахина Дарья
в: Ленинградка (С-Петербург)
Бирюкова Ольга
в: Воронеж
Ларсон Джордан (США)
в: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
Фролова Мария
в: рождение ребенка
Воронкова Ирина
в: Заречье-Одинцово
Мороз Регина
в: Динамо (Москва)
Ситдикова Эльвира
 
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
10. Косьяненко Екатерина
из: Заречье-Одинцово
9. Ветрова Вера
8. Обмочаева Наталия
15. Лазарева Анна
5. Маркова Анастасия
6. Щербань Яна
из: Динамо (Краснодар)
11. Фатеева Ольга
из: Омичка (Омск)
7. Марченко Марина (Украина)
17. Мороз Регина
из: Динамо-Казань
1. Морозова Юлия
13. Назарова Наталья
из: Хара Морин (Улан-Удэ)
2. Гончарова Валерия
из: Заречье-Одинцово
4. Перепелкина Мария
из: рождение ребенка
3. Малова Анна
12. Третьякова Екатерина
Подкопаев Андрей
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Акулова Марина
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Попович Саня (Хорватия)
в: Будовляни (Лодзь, Польша)
Кошелева Татьяна
в: Динамо (Краснодар)
Кривец Екатерина
в: Динамо (Краснодар)
Житова Ольга
в: перерыв в карьере
 
Зайко Леонид
Омичка (Омск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Бабешина Марина
13. Корниенко Анастасия
9. Исаева Дарья
из: Факел (Нов.Уренгой)
3. Каррильо Нэнси (Куба)
6. Кутюкова Юлия
17. Курило Маргарита
из: Хара Морин (Улан-Удэ)
7. Макарова Анна
из: рождение ребенка
14. Шатунова Валерия
из: Ленинградка (С-Петербург)
5. Орлова Екатерина
11. Ирисова Елена
из: Протон-БАЭС (Балаково)
10. Шляховая Анастасия
Плигунова Ксения
8. Кузякина Виктория
15. Талышева Дарья
из: Тюмень-ТюмГУ
Терзич Зоран (Сербия)
 
Белькова Татьяна
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Маммадова Наталья (Азербайджан)
в: Волеро (Цюрих, Швейцария)
Фатеева Ольга
в: Динамо (Москва)
Юрьева Елена
в: Динамо-Казань
Панова Юлия
в: Фортуна (Иркутск)
Терехина Ольга
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
3. Фабиола де Соуза Жозефа (Бразилия)
из: Молико (Осаску, Бразилия)
14. Филиштинская (Уралёва) Ирина
12. Кальдерон Диас Росир (Куба)
16. Гарай Фернанда (Бразилия)
из: Фенербахче (Стамбул, Турция)
5. Соколова Любовь
11. Кошелева Татьяна
из: Динамо (Москва)
15. Пасынкова Александра
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
6. Щербань Яна
в: Динамо (Москва)
18. Подскальная Юлия
4. Марюхнич Марина
17. Дианская Наталья
10. Кривец Екатерина
из: Динамо (Москва)
2. Гончарова Римма
7. Крючкова Светлана
8. Бибина Мария
Ушаков Константин
Матиенко Анна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Малофеева Людмила
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Гансонре Анна-Мириам
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Спасоевич Аня (Сербия)
Кожухова Евгения
в: Северянка (Череповец)
  
Сэлинджер Авитал (Нидерланды)
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
11. Матиенко Анна
из: Динамо (Краснодар)
3. Русакова Екатерина
17. Малофеева Людмила
из: Динамо (Краснодар)
13. Ильченко Ксения
9. Писаренко Дарья
из: Факел (Нов.Уренгой)
19. Островская Дария
1. Руис Юмилка (Куба)
5. Томпсон Шэннон (Тринидад и Тобаго)
из: Эвре (Франция)
6. Заряжко Ирина
8. Джек Шинейд (Тринидад и Тобаго)
12. Сафонова Валерия
10. Макарчук Екатерина
4. Романова (Чернова) Екатерина
16. Воронова Екатерина
Карполь Николай
Салина Анастасия
в: Алматы (Казахстан)
Тележук Анна
в: Приморочка (Владивосток)
 
Пасынкова Александра
в: Динамо (Краснодар)
Чаплина Виктория
в: Динамо-Казань
Червова Виктория
в: Ленинградка (С-Петербург)
Белобородова Мария
в: Обнинск
Чеснокова Светлана
в: Приморочка (Владивосток)
Голоснова Алена
в: завершение карьеры
 
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Ефимова Ольга
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
16. Серебряникова Вера
8. Малых Наталья
18. Воронкова Ирина
из: Динамо-Казань
3. Бавыкина Анастасия
15. Диброва Марина
17. Сперскайте Ангелина
из: Луч (Москва)
4. Шкурихина Екатерина
из: Луч (Москва)
13. Фетисова Ирина
10. Ефимова Екатерина
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
14. Меркулова Юлия
11. Барчук Анастасия
из: Ника (Москва)
2. Галеева Алла
из: Факел (Нов.Уренгой)
7. Романенко Екатерина
19. Дергачева Лада
из: Волжаночка (Волгоград)
20. Гуськова Наталья
из: Факел (Нов.Уренгой)
Панков Вадим
Косьяненко Екатерина
в: Динамо (Москва)
Зайцева Александра
 
Букреева Ольга
в: Ленинградка (С-Петербург)
Емельянова Елена
в: Ленинградка (С-Петербург)
Гончарова Валерия
в: Динамо (Москва)
Виноградова Александра
в: лечение
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Сурцева Светлана
из: Тюмень-ТюмГУ
18. Фадеева Валерия
10. Новик Елена
1. Алишева Нелли
4. Халецкая Мария
12. Смирнова Надежда (Беларусь)
9. Сажина Ольга
из: Тюмень-ТюмГУ
16. Ивашова Евгения
из: Факел (Нов.Уренгой)
14. Савкина Елена
из: Луч (Москва)
5. Федорова Ольга
в: рождение ребенка
15. Сили Фромета Юсидей (Куба)
из: Азерйол (Баку, Азербайджан)
в: Сарыер Блд (Стамбул, Турция)
2. Енина (Белова) Екатерина
из: Тюмень-ТюмГУ
17. Зайцева Валерия
из: Ника (Москва)
6. Журбенко Виктория
из: Волжаночка (Волгоград)
8. Брунцева Мария
из: Тюмень-ТюмГУ
в: Воронеж
3. Левшина Виктория
11. Толстухина Кристина
Кукушкин Роман
из: Динамо (Краснодар)
Удовиченко Екатерина
в: Обнинск
 
Козлова Татьяна (Украина)
Беленкова Ирина
Ирисова Елена
в: Омичка (Омск)
Карпухина Юлия
Федорова Галина
в: перерыв в карьере
 
Автодор-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
18. Акулова Марина
из: Динамо (Москва)
3. Ануфриенко Анастасия
17. Сотникова Анна
из: Тюмень-ТюмГУ
15. Климакова Анна
11. Гансонре Анна-Мириам
из: Динамо (Краснодар)
14. Черная Анастасия
из: Ленинградка (С-Петербург)
6. Коваленко Елена
из: Воронеж
8. Белькова Татьяна
из: Омичка (Омск)
4. Ферулик Юлия
из: Мюлуз (Франция)
7. Ивонькина Мария
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
1. Самойлова Елена
8. Климанова Ирина
из: Приморочка (Владивосток)
6. Полякова Екатерина
в: Ленинградка (С-Петербург)
2. Хасанова Алина
5. Гниломёдова Вера
Дьяков Дмитрий
Шкляева Ольга
в: Политех (Курск)
Калинина Анастасия
в: Олимп (Куйбышев)
Ярошик Алина
в: Обнинск
Самойлова Мария
в: Воронеж
Фомина Инна
Орлова Ксения
в: Политех (Курск)
Казанцева Анастасия (Беларусь)
Зинова Юлия
в: завершение карьеры
Иванова Ольга
в: Политех (Курск)
Щеголева Ксения
в: Приморочка (Владивосток)
 
Ленинградка (С-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Непомнящих Наталья
1. Россамахина Дарья
из: Динамо-Казань
7. Петрова Екатерина
6. Букреева Ольга
из: Заречье-Одинцово
8. Риньери Симона (Италия)
9. Сантос Янелис (Куба)
из: перерыв в карьере
2. Ткачева Елена
17. Червова Виктория
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
3. Щукина Татьяна
из: Северянка (Череповец)
14. Полякова Екатерина
из: Автодор-Метар (Челябинск)
10. Звягина Алина
5. Мерлина Эляна
12. Емельянова Елена
из: Заречье-Одинцово
13. Юшкова Ксения
4. Горбачева Виктория
15. Кашина Мария
11. Купчинская Мария
Кашин Александр
Мельничук Ирина
в: СДЮШОР Экран (С-Петербург)
Деберлиева Любка (Болгария)
Цветкова Юлия
в: Халкбанк (Анкара, Турция)
Ягодина Любовь
Шатунова Валерия
в: Омичка (Омск)
Черная Анастасия
в: Автодор-Метар (Челябинск)
  
Воронеж (Воронеж)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
18. Лукомская Ирина (Казахстан)
из: Алматы (Казахстан)
12. Буркина Дарья
из: Приморочка (Владивосток)
17. Самойлова Мария
из: Автодор-Метар (Челябинск)
1. Пронина Любовь
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
9. Кравченко Ксения
из: Надежда (Серпухов)
5. Шаравская Олеся
15. Суховерхова (Хорунжая) Светлана
из: Обнинск
3. Бирюкова Ольга
из: Динамо-Казань
в: Динамо-Казань
4. Мишина Надежда
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
10. Фролова Наталья
из: перерыв в карьере
7. Куликова Татьяна
из: Импульс-Спорт (Волгодонск)
8. Брунцева Мария
из: Протон (Саратов)
11. Алилуева Ирина
2. Немова Дарья
из: Протон (Саратов)
Джагинян Левон
Язепчик Марианна
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енина Екатерина
в: Приморочка (Владивосток)
Халанчук Александра
Коваленко Елена
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Жданкина (Захарчук) Наталья (Украина)
Дедкова Виктория (Украина)
в: Сату-Маре (Румыния)
Амелина Надежда
Манзюк Яна
в: Енисей (Красноярск)
Петухова Екатерина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Раздобарина Инна
 
Следующие команды по разным причинам выбыли из Суперлиги
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Волкова Анастасия
Кравец Елена
Гросс Ирина
Кострова Елена
Гапоненко Людмила
Артименко Дарья
Хоменко Светлана
Тимофеева Дарья
Ильина Екатерина
Четверухина Юлия
Поспелова Анна
Гудожникова Яна
Зумарева Татьяна
Труш Александр
Сурцева Светлана
в: Протон (Саратов)
Будылина Елена
в: Хапоэль Ирони (Кирьят-Ата, Израиль)
Сотникова Анна
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Чачина Маргарита
в: Маккаби (Хайфа, Израиль)
Сажина Ольга
в: Протон (Саратов)
Иванова Екатерина
в: перерыв в карьере
Ньюкомб Соня (США)
в: Идман Оджаги (Трабзон, Турция)
Топич Мира (Хорватия)
в: Импел (Вроцлав, Польша)
Литовченко Елена
в: Халкбанк (Анкара, Турция)
Куприянова (Иванова) Анна
в: Волеро (Цюрих, Швейцария)
Брунцева Мария
в: Протон (Саратов)
Енина (Белова) Екатерина
в: Протон (Саратов)
Талышева Дарья
в: Омичка (Омск)
Гайдабура Игорь
в: Тюмень (муж.)
Факел (Новый Уренгой)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Парегина Анна
Жадан Мария
Холина Татьяна
в: завершение карьеры
Исаева Дарья
в: Омичка (Омск)
Ана Паула Лопес "Фофинья" (Бразилия)
в: Сарыер Блд (Стамбул, Турция)
Писаренко Дарья
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Ивашова Евгения
в: Протон (Саратов)
Бондарь Ксения
Филипова Страшимира (Болгария)
в: Азерйол (Баку, Азербайджан)
Любушкина Екатерина
в: Унет Ямамай (Бусто Арсицио, Италия)
Алимова Наталья
Рогачева Наталья
Галеева Алла
в: Заречье-Одинцово
Ежова Елена
в: Динамо-Казань
Панченко Юрий
в: Факел (муж.) (Нов.Уренгой)
Хара Морин (Улан-Удэ)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Тагангаева Елена
Мельцева Ксения
из: Обнинск
Егорова Татьяна
Степанова Софья
Балданова Эржена
Саханенко Анастасия
Попова Анна
Лубсанова Цырегма
Ярчихина Ирина
Шелковникова Александра
Бурдуковская Алена
Зайцева Тамара
Мельник Анастасия
Климович Александр
Моисеенко Анна
Ляпушкина Анастасия
в: Индезит (Липецк)
Азанова (Ярыгина) Анастасия
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Пилипенко Марина
Смирнова Ирина
в: Обьеттиво Рисарчименто (Виченца, Италия)
Курило Маргарита
в: Омичка (Омск)
Арсланбекова Лола (Узбекистан)
в: Тырговиште (Румыния)
Кузнецова Ирина
в: Енисей (Красноярск)
Шукайло Ольга
в: Приморочка (Владивосток)
Назарова Наталья
в: Динамо (Москва)
Климанова Ирина
в: Приморочка (Владивосток)
Пастулова Кристина (Чехия)
Стенькина Юлия
в: Азеррейл (Баку, Азербайджан)
Ковалева Юлия
в: Фортуна (Иркутск)
Кирьянов Вадим
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ефимова Ольга
в: Заречье-Одинцово
Пронина Любовь
в: Воронеж
Бершакова Алина
в: Приморочка (Владивосток)
Эргардт Ольга
Ефимова Екатерина
в: Заречье-Одинцово
Мишина Надежда
в: Воронеж
Немтинова Наталья
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ивонькина Мария
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Аброскина (Квон) Юлианна
в: Динамо-Казань
Чикризова Дарья
в: Северянка (Череповец)
Подкопаев Андрей
в: Динамо (Москва)
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из Отсюда - игрок пришел в команду
  • в Туда - игрок ушел из команды
  • ?в Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail