Высшая лига "А" - Сезон 2017-2018
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Сербина Светлана
из: Динамо (Краснодар)
15. Моисеенко Анна
23. Гильфанова Сабина
из: Динамо-Казань
2. Хромойкина Екатерина
из: Тюмень-ТюмГУ
13. Кравченко Ксения
18. Подошвина Анастасия
из: Динамо-Казань
17. Симоненко (Санникова) Ярослава
из: Воронеж
14. Шашкина Ольга
3. Черемисина Анастасия
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
1. Немцева Алевтина
8. Первухина Юлия (Украина)
7. Цыба Алена
из: Спарта (Ниж.Новгород)
5. Пушина Виктория
из: Северянка-2 (Череповец)
7. Синицкая Юлия
в: Северянка-2 (Череповец)
9. Пилипенко Дарья
20. Лысая Полина
Пилипенко Захар
Новикова Екатерина
в: Липецк-Индезит
Подскальная Алина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Короваева Александра
в: Тулица (Тула)
Мартынова Ирина
в: Астана (Казахстан)
Столповская Евгения
в: Самрау-УГНТУ (Уфа)
Шукайло Ольга
в: Хапоэль Ирони (Кирьят-Ата, Израиль)
Стальная Анастасия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Гончарова Валерия
в: Заречье-Одинцово
  
Приморочка (Владивосток)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Лифанова Ольга
11. Клименко Екатерина
7. Бондарева Марина
5. Громова Екатерина
из: Воронеж
1. Ефимова Ольга
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
18. Гильманова Юлия
8. Кирикова Софья
из: Воронеж
17. Щукина Алина
15. Шишкина Юлия
из: Метар (Челябинск)
3. Чеснокова Светлана
16. Бурдюкова Анастасия
2. Фролова Ольга
из: Липецк-Индезит
13. Гниломёдова Вера
Щурин Александр
Стаценко Александр
в: работа в клубе
 
Решетникова Наталья
в: Самрау-УГНТУ (Уфа)
Бабкина Елена
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Снегирева Евгения
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бек Алена
в: Тюмень-ТюмГУ
Галстян Армине
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Подскальная Алина
из: Северянка (Череповец)
6. Ляпушкина Анастасия
3. Каськова Жанна
1. Крашенинникова Юлия
из: Тюмень-ТюмГУ
1. Черемисина Анастасия
из: Северянка (Череповец)
14. Гречаная Анастасия
из: Олимп (Куйбышев)
12. Тимошкова Екатерина
5. Гарбуз Антонина
из: Динамо (Краснодар)
7. Федюшкина Полина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
8. Булатова Екатерина
2. Воронина Елена
9. Иванова Виктория
11. Алилуева Ирина
из: Воронеж
16. Пестова Анастасия
Токарев Юрий
Карленкова Наталья
Ушкова Мария
в: Луч (Москва)
 
Кузьмина Татьяна
в: завершение карьеры
Някина Наталья
в: Липецк-Индезит
Малова Ольга
в: Тулица (Тула)
Отряскина Ольга
 
Липецк-Индезит (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
2. Новикова Екатерина
из: Северянка (Череповец)
4. Лазарева Екатерина
из: Заречье-Одинцово
9. Селютина Анастасия
из: Болу (Турция)
в: Импульс (Волгодонск)
17. Сотникова Анна
8. Свиридова Маргарита
9. Суховерхова Светлана
из: Динамо-Метар (Челябинск)
10. Сазонова Ирина
15. Коржова Владислава
из: Тюмень-ТюмГУ
6. Тестяная Серафима
7. Кувшинова Юлия
16. Журбенко Виктория
из: Протон (Саратов)
3. Гаршина Светлана
14. Самарина Валентина
13. Някина Наталья
из: Политех (Курск)
5. Ерофеева Дарья
Смирнов Андрей
Корниенко Анастасия
в: Волеро (Цюрих, Швейцария)
Зинченко Дарья
Шпилевая Маргарита
Еремчук Ксения
в: Импульс (Волгодонск)
Налеткина Надежда
Рыбина Юлия
в: перерыв в карьере
Фролова Ольга
в: Приморочка (Владивосток)
Андрюшина Анна
 
Воронеж (Воронеж)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Ососкова Александра
16. Левина Нелли
из: Динамо-Казань
7. Свиридова Юлия
9. Андреева Анастасия
Гурьянова Анастасия
Фролова Наталья
из: Иртыш-Казхром (Павлодар, Казахстан)
3. Крутихина Анна
из: Динамо-Казань
5. Степанова Ульяна
4. Щеглова София
10. Ломакина Алина
15. Щербакова Мария
17. Дранкова Мария
8. Закамулина Алина
1. Рябцева Екатерина
13. Гайдук Анна
из: Олимп (Куйбышев)
Джагинян Левон
Лазарева Екатерина
в: Заречье-Одинцово
Громова Екатерина
в: Приморочка (Владивосток)
Симоненко (Санникова) Ярослава
в: Северянка (Череповец)
Думчева Наталья
в: Протон (Саратов)
Кирикова Софья
в: Приморочка (Владивосток)
Мельникова Анна
в: Заречье-Одинцово
Ивлиева Елизавета
Просвирина Татьяна
в: Заречье-Одинцово
Алилуева Ирина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Шадрина Алена
в: Италмас - ИжГТУ (Ижевск)
Максимова Анастасия
 
Самрау-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
6. Шамова Светлана
9. Кириченко Алена
15. Пронина Любовь
12. Решетникова Наталья
из: Приморочка (Владивосток)
7. Столповская Евгения
из: Северянка (Череповец)
4. Шкурихина Екатерина
11. Старикова (Булатова) Екатерина
из: Иртыш-Казхром (Павлодар, Казахстан)
17. Куликова Татьяна
19. Мишнева Виктория
из: Заречье-Одинцово
13. Кадырова Диана
2. Соколова Анастасия
14. Майорова Александра
16. Мирошниченко Анна
Макаров Владислав
 
Давыдова Ярослава
Воробьёва Мария
в: Заречье-Одинцово
Гарифуллина (Константинова) Диана
в: перерыв в карьере
Давыдова (Шилова) Екатерина
в: завершение карьеры
Чередникова Яна
в: Тюмень-ТюмГУ
   
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Задыхина Ирина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
1. Маркова (Красильникова) Татьяна
12. Кнежевич Милица (Сербия)
из: Пеничилина (Яссы, Румыния)
8. Фомина Инна
из: Динамо-Метар (Челябинск)
19. Волковинская (Тарасова) Ирина
7. Секулич Весна (Сербия)
из: Пеничилина (Яссы, Румыния)
17. Бабкина Елена
из: Приморочка (Владивосток)
16. Емелина Ангелина
6. Федюшкина Полина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
13. Симония Лаура
10. Снегирева Евгения
из: Приморочка (Владивосток)
11. Коновалова Таисия
3. Филкова Валерия
14. Цыба Алена
в: Северянка (Череповец)
4. Станкевичуте Анастасия
9. Мясникова Мария
Радивоевич Слободан (Сербия)
Шкляева Ольга
в: перерыв в карьере
Лизунова Оксана
Азанова Анастасия
в: Иртыш-Казхром (Павлодар, Казахстан)
Филина Екатерина
  
Степанов Алексей
Олимп (Куйбышев)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Лунёва (Шкляева) Юлия
9. Климова Кристина
6. Калинина Анастасия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
17. Ткачева Дарья
из: Ленинградка (С-Петербург)
16. Леус Марина
3. Вахтурова Анна
15. Федотова Эмилия
из: перерыв в карьере
1. Соколова Екатерина
8. Школьникова Ольга
2. Микулина Ольга
11. Головницкая Яна
10. Судакова Ксения
7. Ушмодина Александра
4. Братчикова Софья
Симоненко Николай
Курьерова Ксения
Гришакина Полина
в: Тюмень-ТюмГУ
Ступоченко Анастасия
в: Ангара (Иркутск)
Гречаная Анастасия
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Вензелева Юлия
в: Италмас - ИжГТУ (Ижевск)
Дурманова Кристина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
 
Гайдук Анна
в: Воронеж
 
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Енина Екатерина
3. Петряева Анастасия
15. Гришакина Полина
из: Олимп (Куйбышев)
6. Севостьянова Кристина
8. Косолапова Анастасия
12. Ламбина (Чибрик) Анастасия
13. Куршина Анна
из: Йешилюрт (Стамбул, Турция)
1. Чередникова Яна
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
9. Веселова Анастасия
10. Велисевич Виктория
из: Ангара (Иркутск)
17. Басакова Евгения
из: Метар (Челябинск)
14. Бек Алена
из: Приморочка (Владивосток)
7. Тарачева Лада
11. Казанцева Елизавета
Рожков Валерий
 
Хромойкина Екатерина
в: Северянка (Череповец)
Крашенинникова Юлия
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Коржова Владислава
в: Липецк-Индезит
Козлова Кристина
Тимофеева Дарья
Климанова Ирина
в: Маккаби (Хайфа, Израиль)
Ильницкая Мария
Поспелова Анна
в: Импульс (Волгодонск)
Зумарева Татьяна
Гайдабура Игорь
в: Есиль (муж) (Петропавловск, Казахстан)
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Бояркина Елена
10. Шорохова Дарья
из: Рота Колежи (Измир, Турция)
5. Короваева Александра
из: Северянка (Череповец)
7. Козлова Виктория
20. Пугачёва Кристина (Украина)
из: Натурхаус (Логроньо, Испания)
9. Вязовик Ольга
из: Баттистелли С.Дж.М. (Римини, Италия)
22. Шатунова Валерия
из: Ленинградка (С-Петербург)
15. Шаманаева Татьяна
1. Растыкус Виктория
12. Яловая Жудитт-Флорес
17. Каршакевич Галина (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
16. Гохштейн (Сак) Надежда
из: перерыв в карьере
14. Малова Ольга
из: Политех (Курск)
3. Щуринова Анастасия
Аброскина Юлианна
из: Динамо-Метар (Челябинск)
8. Немова Дарья
11. Иваночкина Анастасия
Леонова Екатерина
  
Рытенко (Белькова) Татьяна
Елизарова Алина
  
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Ушкова Мария
из: Политех (Курск)
8. Свирина Татьяна
9. Окрасинская Диана
2. Смирнова Ксения
15. Попова Ксения
10. Алекумова Алла
5. Петрова Анна
1. Кузнецова Софья
3. Антонова Вера
13. Кудряшова Анастасия
7. Черниченко Арина
17. Лунева Мария
11. Черемисина Оксана
12. Гладышева Ирина
Кирьянов Вадим
Балыко Инна
  
Лунева Анна
в: Ленинградка (С-Петербург)
  
Импульс (Волгодонск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Селютина Анастасия
из: Липецк-Индезит
4. Птухина Наталья
5. Ганкина Дарья
из: Динамо (Москва)
в: Университет-Визит (Пенза)
3. Ефименко Надежда
из: Метар (Челябинск)
2. Еремчук Ксения
из: Липецк-Индезит
13. Губарева Анастасия
17. Молчанова Екатерина
7. Бушуева Татьяна
из: Ленинградка (С-Петербург)
10. Орехова Валерия
15. Краснова Татьяна
11. Зинурова Ирина
из: Италмас - ИжГТУ (Ижевск)
20. Поспелова Анна
из: Тюмень-ТюмГУ
14. Абаполова Анастасия
Буркин Сергей
Адамян Полина
 
Низьева Евгения
Павлова Александра
Ушенина Ирина
Васильева Ксения
Власова Инна
Бортникова Анастасия
в: Университет-Визит (Пенза)
Ярчихина Ирина
 
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из Отсюда - игрок пришел в команду
  • в Туда - игрок ушел из команды
  • ?в Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail