Высшая лига "А" - Сезон 2018-2019
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
3. Салина Анастасия
из: Рошвиль (Ле Канне, Франция)
2. Новикова Екатерина
из: Липецк-Индезит
15. Моисеенко Анна
17. Пронина Любовь
из: Самрау-УГНТУ (Уфа)
6. Шевелёва Нина
23. Гильфанова Сабина
1. Ефимова Ольга
из: Приморочка (Владивосток)
14. Шкурихина Екатерина
из: Самрау-УГНТУ (Уфа)
4. Борисова Александра
13. Кравченко Ксения
16. Эргардт Ольга
из: перерыв в карьере
8. Первухина Юлия (Украина)
5. Пушина Виктория
7. Синицкая Юлия
из: Северянка-2 (Череповец)
10. Шишкина Юлия
из: Приморочка (Владивосток)
9. Оганезова Александра
из: Заречье-Одинцово
20. Лысая Полина
11. Шепелева Варвара
Пилипенко Захар
Сербина Светлана
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Хромойкина Екатерина
в: Тюмень-ТюмГУ
Подошвина Анастасия
в: Приморочка (Владивосток)
Симоненко Ярослава
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Шашкина Ольга
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Немцева Алевтина
в: Вандёвр (Нанси, Франция)
Цыба Алена
в: Приморочка (Владивосток)
Пилипенко Дарья
в: Динамо-Метар (Челябинск)
 
Приморочка (Владивосток)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Синицына Екатерина
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
9. Тагангаева Елена
из: Алтай-АГАУ (Барнаул)
16. Симоненко Наталья
из: Енисей (Красноярск)
6. Калинина Анастасия
из: Олимп (Куйбышев)
5. Громова Екатерина
8. Подошвина Анастасия
из: Северянка (Череповец)
12. Иванова (Тушова) Марина
из: Динамо-Метар (Челябинск)
18. Гильманова Юлия
15. Щукина Алина
16. Шайдуллина Наиля
из: Протон (Саратов)
в: Протон (Саратов)
17. Каршакевич Галина (Беларусь)
из: Тулица (Тула)
11. Орехова Валерия
из: Импульс (Волгодонск)
14. Цыба Алена
из: Северянка (Череповец)
1. Климанова Ирина
из: Маккаби (Хайфа, Израиль)
20. Поспелова Анна
из: Импульс (Волгодонск)
10. Судакова Ксения
из: Олимп (Куйбышев)
Приходько Константин
из: перерыв в карьере
Лифанова Ольга
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Клименко Екатерина
Харитонова (Бондарева) Марина
в: Самрау-УГНТУ (Уфа)
Ефимова Ольга
в: Северянка (Череповец)
Кирикова Софья
в: Липецк
Шишкина Юлия
в: Северянка (Череповец)
Чеснокова Светлана
в: Ленинградка (С-Петербург)
Бурдюкова Анастасия
Фролова Ольга
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Гниломёдова Вера
Щурин Александр
в: работа в клубе
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Кононович Анастасия (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
17. Распутная Вероника
из: Динамо (Москва)
3. Каськова Жанна
1. Навратилова Мария
из: Астана (Казахстан)
5. Навратилова Валентина
из: Астана (Казахстан)
12. Тимошкова Екатерина
7. Вахтурова Анна
из: Олимп (Куйбышев)
8. Булатова Екатерина
2. Воронина Елена
9. Иванова Виктория
10. Чернышова Галина
из: перерыв в карьере
16. Пестова Анастасия
Токарев Юрий
Подскальная Алина
в: Протон (Саратов)
Ляпушкина Анастасия
в: завершение карьеры
 
Черемисина Анастасия
Гречаная Анастасия
в: Самрау-УГНТУ (Уфа)
Гарбуз Антонина
в: ВК Рязань
 
Алилуева Ирина
в: Тулица (Тула)
 
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Енина Екатерина
из: Тюмень-ТюмГУ
12. Котикова Анастасия
из: Динамо-Казань
в: лечение
1. Балберова Анна
из: Заречье-Одинцово
17. Сотникова Анна
18. Якушина Оксана
из: Заречье-Одинцово
10. Сазонова Ирина
15. Коржова Владислава
8. Кирикова Софья
из: Приморочка (Владивосток)
Тестяная Серафима
3. Гаршина Светлана
14. Самарина Валентина
11. Бехтерева Анастасия
из: Динамо-Казань
13. Някина Наталья
5. Ерофеева Дарья
Смирнов Андрей
Новикова Екатерина
в: Северянка (Череповец)
Лазарева Екатерина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Свиридова Маргарита
в: завершение карьеры
Суховерхова Светлана
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Кувшинова Юлия
Журбенко Виктория
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
  
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Лифанова Ольга
из: Приморочка (Владивосток)
1. Маркова Татьяна
7. Азанова Анастасия
из: Иртыш-Казхром (Павлодар, Казахстан)
19. Волковинская Ирина
22. Шатунова Валерия
из: Тулица (Тула)
16. Емелина Ангелина
8. Шашкина Ольга
из: Северянка (Череповец)
17. Мороз Регина
из: перерыв в карьере
6. Брлетич Кармен (Хорватия)
из: Аполлон (Лимасол, Кипр)
10. Прасолова Анна
из: Динамо-Казань
11. Головницкая Яна
из: Олимп (Куйбышев)
4. Станкевичуте Анастасия
15. Климина Екатерина
из: перерыв в карьере
Радивоевич Слободан (Сербия)
Задыхина Ирина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Фомина Инна
Бабкина Елена
в: Тюмень-ТюмГУ
Федюшкина Полина
Симония Лаура
Снегирева Евгения
в: перерыв в карьере
Коновалова Таисия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Филкова Валерия
в: Тулица-2 (Тула)
Мясникова Мария
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Сурцева Светлана
из: перерыв в карьере
4. Носова Марианна
из: Динамо (Краснодар)
6. Сычева Софья
из: Тулица-2 (Тула)
17. Андрушко Юлия
из: Девелопрес СкиРес (Жешув, Польша)
в: Маккаби (Хайфа, Израиль)
7. Козлова Виктория
9. Флорес Лианма (Куба)
из: пляжный волейбол
10. Фролова Наталья
из: Воронеж
18. Шукайло Ольга
из: Хапоэль Ирони (Кирьят-Ата, Израиль)
2. Иванова Олеся
из: Заречье-Одинцово
13. Рохас Алена (Куба)
из: Ла Габана (Гавана, Куба)
15. Шаманаева Татьяна
1. Гацалова Белла
из: Динамо (Краснодар)
3. Щуринова Анастасия
Филкова Валерия
из: Тулица-2 (Тула)
11. Алилуева Ирина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
8. Немова Дарья
Перепелкин Александр
из: Динамо-Казань
Бояркина Елена
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Шорохова Дарья
Короваева Александра
Пугачёва Кристина (Украина)
Вязовик Ольга
в: завершение карьеры
Шатунова Валерия
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Растыкус Виктория
Яловая Жудитт-Флорес
в: завершение карьеры
Каршакевич Галина (Беларусь)
в: Приморочка (Владивосток)
Гохштейн Надежда
в: завершение карьеры
Малова Ольга
Аброскина Юлианна
Иваночкина Анастасия
Леонова Екатерина
в: Тулица-2 (Тула)
Самрау-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Кириченко Алена
1. Ушкова Мария
из: Луч (Москва)
7. Харитонова (Бондарева) Марина
из: Приморочка (Владивосток)
12. Решетникова Наталья
10. Давыдова Ярослава
15. Гречаная Анастасия
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
4. Морозова Анастасия
из: Динамо (Краснодар)
19. Винокурова Анастасия
из: Енисей (Красноярск)
5. Дрогомерецкая Полина
17. Куликова Татьяна
13. Кадырова Диана
2. Соколова Анастасия
14. Майорова Александра
8. Мирошниченко Анна
Макаров Владислав
Шамова Светлана
Пронина Любовь
в: Северянка (Череповец)
Столповская Евгения
в: перерыв в карьере
Шкурихина Екатерина
в: Северянка (Череповец)
Мишнева Виктория
  
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
3. Петряева Анастасия
20. Лезина Екатерина
из: Ангара (Иркутск)
2. Хромойкина Екатерина
из: Северянка (Череповец)
15. Гришакина Полина
19. Бабкина Елена
из: Спарта (Ниж.Новгород)
8. Косолапова Анастасия
12. Ламбина Анастасия
1. Чередникова Яна
18. Федосеева Дарья
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
9. Веселова Анастасия
10. Велисевич Виктория
17. Басакова Евгения
14. Бек Алена
11. Казанцева Елизавета
Васильченко Наталья
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Енина Екатерина
в: Липецк
 
Куршина Анна
в: Ленинградка (С-Петербург)
  
Рожков Валерий
в: работа в клубе
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Окрасинская Диана
2. Свирина Татьяна
8. Вашина Елена
из: перерыв в карьере
18. Шепелева Маргарита
10. Алекумова Алла
3. Антонова Вера
19. Лозовая Юлия
7. Карпухина Юлия
15. Тимонина Анастасия
14. Сенцова Полина
из: Динамо (Москва)
1. Зберановская Александра
17. Лунева Мария
13. Желябина Лариса
из: Динамо (Москва)
12. Дранкова Мария
из: Воронеж
4. Пегачкова Ольга
из: перерыв в карьере
16. Елизарова Арина
11. Черемисина Оксана
5. Гладышева Ирина
Кирьянов Вадим
Ушкова Мария
в: Самрау-УГНТУ (Уфа)
Смирнова Ксения
в: Заречье-Одинцово
Попова Ксения
Петрова Анна
в: УКонн Хаскиз (Мэнсфилд, США)
Кузнецова Софья
в: Ленинградка (С-Петербург)
Кудряшова Анастасия
в: Ратгерс Скарлет Найтс (Нью-Брансуик, США)
Черниченко Арина
в: Заречье-Одинцово
  
Олимп (Куйбышев)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Селютина Анастасия
из: Импульс (Волгодонск)
12. Лунёва Юлия
19. Климова Кристина
17. Ткачева Дарья
3. Соколова Екатерина
5. Еремчук Ксения
из: Импульс (Волгодонск)
10. Щеглова Анна
из: ВК Рязань
11. Нечунаева Анастасия
из: Алтай-АГАУ (Барнаул)
14. Каркашина Ксения
из: Алтай-АГАУ (Барнаул)
15. Федотова Эмилия
13. Шеина Марианна
из: перерыв в карьере
2. Микулина Ольга
18. Валиуллова Алина
из: ВК Рязань
20. Ахунзянова Юлия
из: Университет-Визит (Пенза)
4. Аржанова Екатерина
из: Тамбовчанка (Тамбов)
7. Ушмодина Александра
16. Братчикова Софья
Симоненко Николай
 
Калинина Анастасия
в: Приморочка (Владивосток)
Леус Марина
Вахтурова Анна
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Школьникова Ольга
в: завершение карьеры
Головницкая Яна
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Судакова Ксения
в: Приморочка (Владивосток)
 
Импульс (Волгодонск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Птухина Наталья
5. Ганкина Дарья
из: Университет-Визит (Пенза)
17. Молчанова Екатерина
15. Кузнецова Кристина
из: Енисей (Красноярск)
9. Зацепина Олеся
из: перерыв в карьере
13. Губарева Анастасия
Бушуева Татьяна
8. Чернышова Юлия
10. Оржинская Ольга
19. Ольховская Полина
из: Енисей (Красноярск)
Абаполова Анастасия
11. Данилина Алена
из: Енисей (Красноярск)
Буркин Сергей
Селютина Анастасия
в: Олимп (Куйбышев)
Ефименко Надежда
в: завершение карьеры
Еремчук Ксения
в: Олимп (Куйбышев)
Орехова Валерия
в: Приморочка (Владивосток)
Краснова Татьяна
в: Протон (Саратов)
Поспелова Анна
в: Приморочка (Владивосток)
 
Динамо-УОР (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Матвеева Полина
9. Попова Елизавета
15. Горбунова Валерия
из: Динамо-Казань
7. Гошева Елизавета
8. Акимова Вита
5. Мурушкина Александра
10. Ивги Орталь
6. Черкасова Елизавета
1. Кочурина Елизавета
из: Динамо-Казань
14. Апаликова Елизавета
из: Динамо-Казань
3. Ишимбаева Дарья
16. Слаутина Наталья
из: Динамо-Казань
13. Ежова Елена
из: Динамо-Казань
2. Перова Валерия
12. Черницова Анна
Сафронова Светлана
  
Костина Татьяна
 
Лялина Елизавета
 
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Воронеж (Воронеж)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Андреева Анастасия
Гурьянова Анастасия
Щеглова София
 
Гайдук Анна
Качан Мария
Джагинян Левон
Ососкова Александра
в: Брянск
Левина Нелли
Свиридова Юлия
в: Университет-Визит (Пенза)
 
Фролова Наталья
в: Тулица (Тула)
Крутихина Анна
в: Тулица-2 (Тула)
Степанова Ульяна
Ломакина Алина
в: Брянск
Щербакова Мария
Дранкова Мария
в: Луч (Москва)
Закамулина Алина
Рябцева Екатерина
  
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из Отсюда - игрок пришел в команду
  • в Туда - игрок ушел из команды
  • ?в Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail